Певица Слава рассказала о своей госпитализации

Звезда объявила об отмене нескольких концертов и рассказала о том, что с ней произошло

DR

Певица Слава, которая была экстренно госпитализирована два дня назад, лично обратилась к поклонникам, чтобы прояснить ситуацию. С помощью видеозаписи, выложенной в Instagram, артистка рассказала, что у нее «случилось что-то страшное с ухом» и, возможно, она частично потеряет слух.

«Не переживайте, мое другое ухо гораздо сильнее, — говорит Слава. — Я обязательно приеду в Кострому, потому что лежу здесь уже два дня, мне уже сделали операцию. Сказали, что я буду слышать, надеюсь, через какое-то время».

На видео певица не может сдержать слез, однако не от боли — она переживает, что люди, которые приобрели билеты на ее концерты, могут почувствовать себя обманутыми. «Хочу у всех попросить прощения за то, что я не смогу приехать в Тверь, Ступино и Тулу, потому что здоровье подвело, — говорит она. — Плачу не потому, что больно, а потому что очень не люблю кидать людей, особенно тех, кто уже купил билеты».

Концерты, из-за которых переживает Слава, по заявлениям ее представителей, будут перенесены на другие даты. Более точной информации об изменениях в ее расписании пока не поступало.