Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом из-за его измен

Инсайдеры утверждают, что Каспер Смарт изо всех сил старается вернуть любимую Дженнифер Лопес.

Legion-Media

Стали известны подробности расставания Дженнифер Лопес и Каспера Смарта. Оказывается, певица бросила своего возлюбленного после того, как узнала о его изменах.

«Она выгнала его после того, как поймала на измене, — говорит источник. — Первый раз это произошло два года назад, и Каспер обещал, что этого больше не повторится. Как только он нарушил свое обещание, Дженнифер без раздумий прекратила отношения».

«Каспер изо всех сил старается, чтобы снова быть вместе с Дженнифер, но всё же постит в Instagram фотографии, демонстрирующие, что у него всё отлично и жизнь продолжается», — говорят приближенные к бывшей паре инсайдеры.

Общие знакомые Джей Ло и Каспера говорят, что он делает все, что от него зависит, чтобы вернуть любимую, уверяет ее, что изменился и стал совсем другим человеком, но его поведение говорит совсем о другом.

«Недавно он принимал участие съемке клипа Wisin в Мексике, засветившись в пикантных видео с моделями в бикини, которые сам же опубликовал в соцсетях, что никак не соотносится с образом мужчины, который пытается исправить свою репутацию», — цитирует друга пары People.com.

Напомним, что об отношениях Каспера Смарта и Дженнифер Лопес стало известно в 2011 году, но сами влюбленные официально подтвердили свой статус только в 2012. А об их расставании стало известно летом этого года.