Звезды в Одноклассниках: анонсы концертов, прямые включения в чате и фото с отдыха

Владимир Познер, Анна Ардова и другие пообщались с пользователями соцсети «Одноклассники»

DR

Владимир Познер стал очередным гостем видеочата Одноклассников. Популярному телеведущему и писателю задавали вопросы, ответы на которые можно было получить в прямом эфире. Было любопытно посмотреть на Владимира Владимировича в роли интервьюируемого, а не интервьюера.

Анна Ардова пришла в гости к Одноклассникам. Этот прямой эфир заметно отличался от встречи с Владимиром Познером. Ведущий и комедийная актриса очень много шутили, а Анна, в свою очередь, рассказала забавные истории из жизни. Весь разговор с актрисой можно посмотреть в официальной группе Анны Ардовой в «Одноклассниках».

Александр Ревва позвал на концерт двойника Адриано Челентано. Юморист приглашает всех желающих 7 ноября на зажигательное «Челентано-трибьют-шоу» в исполнении талантливого актера и певца Маурицио. Кстати, на шоу «Точь-в-Точь» именно Ревва предстал в образе гениального Челентано и вышел на сцену вместе с его двойником.

А вот Стас Михайлов на прошлой неделе рассказал своим поклонникам в «Одноклассниках» о том, что 17 декабря в «Олимпийском» состоится его концерт под названием «Народный корпоратив».

Валерия же решила немного отдохнуть и отправилась в теплые края, подальше от хмурой и холодной Москвы. Она призвала всех к оптимизму вне зависимости от места пребывания!