«Без тебя»: Глюк’oZа представила новую песню

DR

Глюк’oZа представляет новую песню «Без тебя», созданную в творческом тандеме с Максимом Фадеевым и солисткой группы SEREBRO Ольгой Серябкиной. В этой композиции, получившейся по-настоящему автобиографичной, певица рассказывает историю своей первой любви. Песня «Без тебя» имеет все шансы стать главным хитом самого романтичного и грустного времени года – осени, ее минорный саунд найдет отклик в душах тех, кто любит, ждет и надеется на чудо.

История от первого лица:

Август 2016-го я планировала по традиции провести в Испании, вдали от городской суеты, наслаждаясь общением с семьей и дочками. Отдых мне просто необходим, ведь впереди новый сезон, гастроли, съемки и подготовка к концертной программе, которая отнимет много сил и времени. Планы были нарушены лишь однажды: концерт в Невинномысске, заявленный задолго до того, как я решила устроить себе каникулы, отменить было нельзя. Купив билеты с пересадкой в Москве, я планировала встретиться там со своими музыкантами, чтобы продолжить дальнейший путь вместе. Но судьба подарила мне совсем другую встречу. Опоздав на стыковку, я коротала время в ожидании следующего рейса, и вдруг… Я не видела его 13 лет. С тех пор как мы расстались, ни разу не пересекались, даже в социальных сетях. Человек, с которым когда-то давно у меня был роман, парень, который был моей первой любовью… Он пропал из моей жизни, казалось бы, навсегда, но спустя 13 лет наши пути вновь пересеклись в зале ожидания аэропорта.

В новой песне Наташа поет от имени своего лирического героя, рассказывает о случившемся как сторонний наблюдатель.

«Я не думала, что эта ситуация подарит мне столько эмоций. «Уверена, меня поймет абсолютно каждый», - говорит Наталья. - И мне очень хочется, чтобы композиция помогла тем, кто стоит сейчас на распутье. Такие моменты сложно переживать наедине с собой, а поделиться с близкими еще сложнее. Трудно говорить о том, что когда-то было важной и неотъемлемой частью твоей жизни. Даже если ты уже давно всё пережил и стал другим человеком, прошлое всегда будет сопровождать тебя. А чтобы воспоминания не были мучением, надо просто понять, что делать с ними дальше — предпринять какие-то действия и бороться до конца за свою любовь или отпустить. Та встреча в аэропорту удивила меня: я увидела человека, который живет надеждой на то, что прошлое можно вернуть. В результате за много лет он так и не нашел свое счастье, не создал семью. Мне кажется, что этот путь — тупиковый. Я для себя давно всё решила, живу реальной жизнью и счастлива: у меня любимая семья и любимая работа и прошлое для меня всего лишь воспоминание. Иногда такие легкие встряски, призраки из нашего прошлого очень важны. Они заставляют вспомнить о том, что было, по достоинству оценить то, что имеешь сейчас, и подумать о своем будущем».

Глюк’oZа – «Без тебя».

Автор текста - Серябкина О.

Музыка - Фадеев М.А.

Скачать MP3: https://yadi.sk/d/6FG9bR6hufzcp

Скачать WAV: https://yadi.sk/d/mw8Z16wlufzeq