Новые песни, прямые трансляции и другие новости: чем на этой неделе делились звезды в Одноклассниках

DR

Звезды, как и все мы, делятся в социальных сетях своими новостями, выкладывают красивые фотографии, репостят вдохновляющие их истории и становятся гостями прямых эфиров, трансляция которых идет в соцсетях. Предлагаем посмотреть, о чем на этой неделе говорили селебрити в своих официальных аккаунтах и группах в Одноклассниках.

Глюкоза на этой неделе стала гостьей видеочата «ОК на связи» – общалась с поклонниками, отвечала на вопросы, которые приходили из разных уголков страны и, конечно же, рассказала о том, что в следующий вторник, 20 сентября, состоится премьера ее новой песни «Без тебя».

Анита Цой тоже погружена в творческий процесс – она снимает какой-то абсолютно завораживающий, очень красивый клип. Судя по всему, это будет любовная история.

Тимати и вся команда Black Star любит удивлять. Теперь фанаты будут знать, где можно встретить музыкантов этого лейбла – в бургерной Black Star Burger.

А вот Дмитрий Маликов делает акцент на пище для души. Популярный исполнитель вместе со своим отцом на этой неделе сходил на концерт, посвященный 150-летнию Московской консерватории.

Кристина Орбакайте тоже посещает многочисленные культурные мероприятия, записывает новые песни, а еще находит время, чтобы проверить почту, и не электронную, а самую обычную, с бумажными письмами. Оказывается, на адрес Аллы Пугачевой до сих пор приходят многочисленные весточки из разных уголков нашей большой страны.