Рианна презентовала свою линию одежды Fenty Puma

Нью-йоркские поклонники певицы первыми смогли увидеть новинки от звезды

Legion-Media

Новая коллекция Fenty Puma от Рианны появится на прилавках уже на этой неделе. А вчера Рири в наряде из своей новой линейки одежды презентовала долгожданную новинку в легендарном универмаге Bergdorf Goodman в Нью-Йорке.

28-летняя звезда встала за прилавок корнера и рассказала гостям мероприятия о новинках. Сама певица выбрала, как всегда, эпатажный наряд. Рианна появилась в высоких ботфортах, которые, кажется, уже стали ее любимым элементом одежды. Также певица надела свободные брюки, которые расстегиваются по бокам, что и сделала звезда. Певица дополнила образ укороченным топом с длинными расклешенными рукавами и поясной объемной меховой сумкой.

А перед началом презентации Рианна позвала поклонников на совместный шопинг:

«Готовы заняться шопингом вместе со мной?! Моя коллекция Fenty Puma появится в Нью-Йорке в 3 часа дня в Bergdorf Goodman, и я буду ждать вас там, чтобы вместе заняться покупками».

When you da plug .....

A post shared by badgalriri (@badgalriri) on

Напомним, что это не первая коллаборация Рианны с брендом Puma, и многие из ее дизайнерских вещей становились бестселлерами среди модников. Певица привлекает дизайнеров своей смелостью, поэтому она нередко сотрудничает с мировыми брендами. На счету звезды коллекция очков для Dior, лимитированная линейка обуви для Manolo Blahnik, и это еще не всё.