Анна Цуканова-Котт с сыном Мишей и другие звезды посетили детские праздники BOSCO

DR

27 августа ребята и их родители отметили начало нового учебного года в ТЦ «Весна» на Новом Арбате большим межпланетным праздником «Космическая школа». В этот день пространство BOSCO Bambino превратилось в настоящую космическую станцию, где ребята проводили занятные научные эксперименты, узнавали интересные факты про планеты и созвездия, а также смогли почувствовать себя настоящими пришельцами, придумывая свой собственный инопланетный костюм. В канун нового учебного года в космическое путешествие отправились звездные гости: Анастасия Меськова с сыном Василием, Иван Жидков с дочерью Машей, фотограф Лена Сарапульцева с сыном Колей, самым модным ребенком Instagram, Юлия Прудько с сыном Федей.

Анастасия Меськова с сыном Василием

Иван Жидков с дочкой Машей

Елена Сарапульцева с сыном Колей

Юлия Прудько с сыном Федей

28 августа, в последнее воскресенье лета, BOSCO Bambino и Детский ГУМ провели большой интерактивный праздник, посвященный началу нового учебного года «К школе готов!». На линиях Главного универсального магазина страны ребят ждали 5 учебных станций с оригинальными заданиями. Маленькие гости узнали о том, как выглядели первые книги-свитки, что такое книгопечатание, встретили любимых книжных героев и заглянули в будущее книги! Подготовиться к старту нового учебного года пришли: Сергей Филин и Мария Прорвич с сыновьями Сашей и Серёжей, Марина Зудина с дочерью Машей, Анна Цуканова-Котт с сыном Мишей.

Миша Котт

Сергей Филин и Мария Прорвич с сыновьями Сашей и Сережей

В этот же день в центре ГУМа у фонтана открылась выставка «От эскиза на бумаге до космолета», посвященная профессиям будущего. Участниками церемонии открытия стали Кит Таунсенд, президент International Paper в России, Рубен Варданян, предприниматель и филантроп, заместитель председателя Международного попечительского совета бизнес-школы «Сколково», Андрей Шаронов, ректор бизнес-школы, представители Агентства стратегических инициатив и выпускники школы, Алексей Боков, основатель агентства BOKOVFACTORY, актриса Дарья Повереннова.