Кейт Миддлтон: «Когда мы с сыном готовим, на кухне царит настоящий хаос»

Герцогиня Кембриджская посетила кулинарный урок с участием пациентов хосписа в Лутоне и рассказала о любимых блюдах своего сына и о том, как они вместе готовили десерт

Legion-Media

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали в английский городок Лутон, где у королевских особ запланированы визиты в несколько социальных центров. Герцог и герцогиня Кембриджские посетили кулинарный урок с участием детей, проживающих в одном из них.

Кейт оценила порядок, который царит на кухне, и рассказала, что все ее попытки приготовить что-нибудь вместе со своим трехлетним сыном заканчиваются полным хаосом.

«Когда я пытаюсь готовить вместе с Джорджем, то шоколад и карамель разлетаются повсюду. Он создает невероятный бардак и устраивает настоящий хаос», — призналась Кейт.

Герцогиня также рассказала, что одно из любимых блюд ее сына — спагетти.

Напомним, что вчера принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли с официальным визитом в город Лутон. Монаршие особы вернулись к своим королевским обязанностям после непродолжительного отдыха. Герцог и герцогиня Кембриджские уже посетили хоспис, помогающий молодым людям поправлять психическое здоровье, а также вручили ему награду от имени королевы.