Бен Аффлек и Марго Робби сходили на спектакль «Гарри Поттер и проклятое дитя»

Билеты на эту постановку купить практически невозможно

DR

Бен Аффлек сейчас занят в съемках фильма «Лига справедливости: Часть 1», которые проходят в Лондоне, однако всё свободное от работы время он старается уделять семье. Вот и в театр актер привел свою 10-летнюю дочь Вайолет.

Однако он был не единственным звездным гостем спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя». Нашумевшую постановку посмотрела и Марго Робби. Актриса пока отдыхает от бесконечных презентаций, на которые она ездила сначала с фильмом «Тарзан: Легенда», а потом с лентой «Отряд самоубийц». Один из вечеров актриса решила посвятить театру.

Скорее всего, звезды пришли в театр по специальному приглашению или же позаботились о покупке билетов сильно заранее, потому что сейчас их купить практически невозможно. Недавно из-за этого разгорелся целый скандал: перекупщики выставляли на своих сайтах билеты на спектакль по баснословным ценам. В некоторых местах их продавали в 50 раз дороже. Но администрация театра, в котором идет «Гарри Поттер и проклятое дитя», приняла меры, которые должны усмирить охотников за наживой.