Данила Козловский и Ольга Зуева вышли в свет вместе

Поводом для появления Данилы Козловского и Ольги Зуевой на публике стал стартовавший вчера в Калининграде фестиваль "Короче".

Геннадий Авраменко

Данила Козловский и Ольга Зуева встречаются уже больше года. Влюбленные предпочитают не распространяться о своих отношениях и довольно редко выходят в свет вместе. В связи с этим в прессе не раз появлялись слухи о расставании пары. Похоже, что теперь актер дал ясно понять, что ни о каком разрыве не может быть и речи.

Накануне вечером Данила и Ольга вместе появились на красной дорожке церемонии открытия фестиваля короткометражного кино "Короче". В этом году актера пригласили занять место в жюри конкурса, в состав которого помимо него также вошли режиссер и продюсер Джаник Файзиев, кинокритик Ирина Любарская и главный редактор портала "КиноПоиск" Михаил Клочков.

Фотография: Геннадий Авраменко

На протяжении всего вечера Козловский и Зуева активно позировали фотографам, держась за руки. Очевидцы отмечают, что Данила вел себя с любимой как настоящий джентельмен. Фотографам даже удалось запечатлеть парочку за нежными поцелуями.

Появление Ольги Зуевой на кинофестивале было не случайным. Актриса пробует себя в роли режиссера и накапливает материал для работы. В ближайшее время она планирует приступить к съемкам картины о криминальной жизни Владивостока. Главную роль в ленте возлюбленной сыграет сам Данила.