Появление новой девушки у Джастина Бибера наделало много шума

Ссора в соцсетях с Селеной Гомес, недовольство фанатов и непонятный «гоп-стиль» новой девушки певца

Legion-Media

Джастин Бибер не отличается постоянством в отношениях с девушками. В начале августа певец встречался с моделью Сахарой Рэй, а теперь выкладывает совместные фото с сестрой Николь Ричи — Софией. Фанаты Бибера не оценили его выбор, во многом из-за так называемого «гоп-стиля» девушки. Действительно, наряды у нее весьма странные. София появляется в непонятных вещах огромного размера или же предпочитает спортивную одежду.

Фанаты Бибера нелестно отзывались о девушке в комментариях под совместными фото, после чего певец высказался в ее защиту и написал, что настоящие преданные поклонники должны уважать его выбор.

Тут вмешалась его бывшая любовь Селена Гомес, которая написала:

«Если тебе не нравятся подобные высказывания, просто прекрати публиковать фотографии со своей девушкой. Это касается только вас двоих. Не срывайся на своих фанатов. Они любят тебя».

В ответ Джастин обвинил Селену в том, что она использовала его, чтобы привлечь к себе внимание. Но Гомес не промолчала и сказала, что виной их расставания стало не ее корыстное отношение к их роману, а многочисленные измены певца.

А чтобы подкрепить свои слова в защиту поклонников, Гомес выложила коллаж фотографий с фанатами и подписала:

«Моя жизнь. Вы для меня очень важны. Спасибо за то, что дарите мне свою любовь каждый день».

Кстати, возможность оставлять комментарии под своими фотографиями певица на всякий случай заблокировала.