Дональд Трамп и Хиллари Клинтон стали героями «Симпсонов»

DR

Кандидаты на пост президента США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп стали героями пародийного ролика от создателей популярного мультсериала "Симпсоны". Видео опубликовал на YouTube телеканал FOX.

По сюжету, главные герои мультфильма — Гомер и Мардж перед сном решили выбрать, за кого голосовать на предстоящих выборах. Для того, чтобы собрать все "за" и "против" воедино парочка решает включить телевизор, по которому как раз в этот момент шли рекламные ролики Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. Авторы рекламы предлагали предположить, как бы повели себя кандидаты в экстремальных ситуациях.

Сначала в кадре появляется Хиллари. Она, в полном убранстве, с укладкой и макияжем спит. Трубку снимает ее муж - бывший президент Штатов Билл Клинтон. Поняв, что звонок адресован не ему, он нехотя передает трубку жене, на что та иронично восклицает: "Теперь так будет всегда".

Что касается Дональда Трампа, то он сперва отклоняет звонок, так как в этот момент хвастается в Twitter тем, что выслал из США сенатора-демократа Элизабет Уоррен. Затем Трамп заказывает себе в номер яичницу на золотом блюде и призывает команду гримеров, чтобы те привели его в идеальную форму. Имиджмейкеры трудятся несколько часов и только когда все приготовления закончены, Дональд, наконец, поднимает трубку.

В конце видео Мардж сообщает супругу, что, кажется, поняла, за кого будет голосовать. Муж соглашается с тем, что видео помогло ему сделать выбор и говорит, что отдаст голос Трампу. Шокированная супруга тут же грозит ему разрывом отношений, на что Гомер произносит на камеру: «Вот так я и стал демократом» и целует Мардж.