Эдди Мерфи с нынешней возлюбленной и бывшей женой на премьере фильма

Legion-Media Пейдж Бутчер, Эдди Мерфи, Брия Мерфи, Николь Мтчелл Мерфи и Шейна Мерфи

55-летний Эдди Мерфи и его девушка37-летняя Пейдж Бутчер встретились в бывшей женой актера Николь Мерфи и двумя его дочерьми Брией и Шейной Мерфи. Объединил бывшую жену и нынешнюю пассию Эдди выход нового фильма с участием Брии Мерфи «Рули, сказала она».

Все звездное семейство, улыбаясь, позировало фотографам. Кажется, Эдди удается поддерживать хорошие отношения и с детьми, и со свой первой женой Николь. Напомним, что Эдди и Николь Мерфи развелись в 2006 году после 13 лет брака. У них есть пятеро общих детей. А с моделью Пейдж Бутчер актер живет в гражданском браке с 2012 года, у пары есть дочь, которая родилась 3 мая 2016 года.

Эдди мерфи с гражданской женой Пейдж Бутчер

Эдди Мерфи с 26-летний дочерью Брией Мерфи

Комедия же «Рули, сказала она» с участием 26-летней Брии Мерфи вот-вот должна появится в американском прокате. Речь в ней пойдет о Гае Картере, очень ненадежном человеке, который ждет появления своего первенца. Он испытывает серьёзные трудности из-за того, что не в состоянии найти работу по специальности. Герой пытается выйти из затруднительного положения и соглашается стать наёмным водителем для сопровождения проституток к их клиентам. События одного длинного и безумного вечера доказывают Гаю, что он вполне готов к предстоящему отцовству.