Ким Кардашьян сватает Кендалл Дженнер за Роналду

Legion-Media

Звезда реалити-шоу уже заключила весьма выгодный союз. Они с Канье Уэстом подходят друг другу идеально – оба любят провокации, популярность и деньги.

Теперь же Ким хочет составить идеальную пару для своей сестры Кендалл Дженнер. Успешная модель делает неплохую карьеру, теперь надо найти ей идеального жениха. По мнению Ким, таким может стать Криштиану Роналду.

На праздновании 47-го дня рождения Дженнифер Лопес Ким и Криштиану были среди гостей, и им удалось пообщаться.

«Ким считает Криштиану невероятно красивым и обаятельным и воспитанным мужчиной. Она уверена, что футболист идеально подходит для Кендалл. Если они будут вместе, то их брак можно назвать «заключенным на небесах». Ким надеется устроить свидание для этих двоих и посмотреть, как все пойдет», - говорит инсайдер HollywoodLife.

Неплохо придумала Ким, правда? Тем более, Криштиану уже как-то раз проявил интерес к ее сестре. Он подписался на страничку бренда сестер Дженнер «Kendall+Kylie» и лайкал фото Кендалл в Instagram.

Если Ким удастся исполнить задуманное, то это произведет фурор, ведь совсем недавно Криштиану был самым обсуждаемым персонажем после победы сборной Португалии на Чепионате Европы по футболу, а имя Кендалл Дженнер и так постоянно не сходит со страниц журналов благодаря ее развивающейся карьере и популярности сестры.