Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Americas Cup World

Legion-Media

Сегодня Кейт Миддлтон вместе с мужем посетила Портсмут, где сейчас проходит мировая серия Кубка Америки (America's Cup World Series). По прибытию в город члены королевской семьи встретились с подопечными организации 1851Trust, патроном которой является герцогиня, а затем отправились на пристань Land Rover, где королевской чете рассказали о техническом оснащении и дизайне гоночных лодок и предложили испытать их на себе. Монархи воспользовались предложением, после чего заняли свои места среди болельщиков.

Команда британцев, за которую болели Кейт и Уильям, выиграла одну из стыковых гонок, но не смогла победить в финале, уступив спортсменам из США. Тем не менее, на награждении королевская семья появилась в приподнятом настроении, искренне поздравив противников с победой.

Несмотря на то, что мероприятие было больше спортивное, чем светское, Кейт удалось создать неповторимый женственный образ, который привлек всеобщее внимание своей скромностью и элегантностью. Так, в этот день на герцогине была футболка - Polo by Henry Lloyd, джинсы - Zara skinny jeans и босоножки - Monsoon “Fleur” Espadrille Wedges.