72-летний Мик Джаггер скоро снова станет отцом

Legion-Media

Вокалист группы Rolling Stones станет отцом в восьмой раз. Друзья Мика Джаггера подтвердили, что 29-летняя девушка музыканта ждет от него ребенка.

Балерину Мелани вовсе не смущает тот факт, что некоторые дети Джаггера старше ее, а сам легендарный вокалист уже является не только дедушкой, но и прадедушкой.

«Она знает, что у Мика хорошие отношения со всеми его детьми, так что она дождаться не может, когда он вновь станет отцом», — прокомментировал инсайдер.


Также известно, что после рождения малыша Мелани планирует завершить карьеру балерины и переехать в Лос-Анджелес, поближе к родителям. Несмотря на то, что она родит от Джаггера, переезжать к нему в Лондон девушка не планирует.

Напомним, что у 72-летнего музыканта уже есть семеро детей от пяти разных женщин. Дочь Кэрис Хант Джаггер (45 лет) от певицы Марши Хант, дочь Джейд Шина Джезебел Джаггер (44 года) от первой жены Бьянки Джаггер, дочь Элизабет Скарлетт Джаггер (32 года), сын Джеймс Лерой Огастен Джаггер (30 лет), дочь Джорджия Мэй Айиша Джаггер (24 года) и сын Габбриэль Люк Борегард Джаггер (19 лет) от второй жены Джерри Холл, а также сын Лукас Морис Морад Джаггер (17 лет) от короткого романа с Лусианой Гименес. Вскоре появится и восьмой ребенок.