Дженнифер Энистон выступила с официальным заявлением по поводу своей беременности

Legion-Media

В СМИ довольно настойчиво муссируются слухи о беременности Дженнифер Энистон. Она и Джастин Теру стали настоящими лакомыми кусочками для папарацци, которые преследуют знаменитостей повсюду. Такое положение дел окончательно вывело из себя Дженнифер, и она написала официальное письмо, прокомментировав слухи о своей беременности. Из-за того, что актрисы нет в социальных сетях, она написала целое письмо, которое было опубликовано в Huffington Post. Вот самые значимые моменты этого комментария:

«Я никогда раньше не опровергала слухи, просто потому, что я не хочу тратить на это свою энергию.

Но теперь мне слишком надоела эта шумиха вокруг меня, поэтому я официально заявляю, что не беременна.

Последнее время журналисты всеми силами пытались понять, беременна я или нет. И мне стало понятно, как оценивается женщина, все основываются на ее семейном и материнском статусах. Многие считают, что бездетные женщины в моем возрасте являются неудачницами и обязательно должны быть несчастны. Это не так!

В жизни каждый день происходят события, которые заслуживают гораздо большего внимания, чем мой живот!

Я уверена, что не обязательно находиться в браке или иметь детей, чтобы быть полноценным человеком. Мы и так сами по себе полноценные.

Я не одержима идеей материнства, но, возможно, я когда-нибудь стану матерью. Поверьте, я буду первой, от кого вы это узнаете».