Ченнинг и Дженна Татум трогательно поздравили друг друга с 7-летием брака

DR

Замечательная голливудская пара — Ченнинг и Дженна Татум вчера отметили 7-летнюю годовщину свадьбы. Все главные слова супруги, наверняка, уже сказали друг другу лично, но поделиться счастьем с многомиллионной аудиторией социальных сетей тоже не забыли. Некоторое время назад в Instagram парочки появились трогательные послания, посвященные друг другу.

"С этой женщиной мы 11 лет вместе, 7 женаты. С годовщиной, сладкая! Спасибо тебе, детка, я люблю тебя. И да, выглядишь ты потрясающе", — подписал фото жены Ченнинг.

Дженна, в свою очередь, решила, что для того, чтобы выразить счастье, не нужно много слов и просто опубликовала совместный снимок из фотобудки, на котором они с мужем дурачатся как подростки. "7 лет", — добавила она в комментариях.

Напомним, что Ченнинг и Дженна познакомились 11 лет назад на съемках фильма "Шаг вперед" и с тех пор не расставались. В 2008 году на острове Мауи актер сделал любимой предложение, а спустя год пара поженилась. В 2013 году у супругов родилась дочка, которую они решили назвать Эверли Элизабет Мэйзелл.

7 years ❤️

A post shared by Jenna Dewan Tatum (@jennaldewan) on