СМИ: Ева Мендес тайно вышла замуж за Райана Гослинга

Legion-Media

Неожиданные новости пришли из-за океана. Ева Мендес тайно вышла замуж за отца двоих своих детей — Райана Гослинга, сообщает издание Hollywood Life. По словам источников, радостное событие случилось еще в июне, однако известно об этом стало только сейчас. Пара вот уже несколько лет тщательно уберегает свои отношения от излишнего внимания прессы, поэтому влюбленные решили не устраивать шумихи и вокруг церемонии бракосочетания.

По словам инсайдеров, Ева сама предложила Райану узаконить отношения. На серьезный шаг девушку подтолкнуло известие о кончине ее брата, который умер 29 апреля этого года от рака горла. Якобы после трагедии Ева поняла, что жизнь слишком быстротечна и решила не терять ни минуты на сомнения. Райан поддержал любимую. Брачная церемония прошла в особняке пары на Голливудских холмах. В числе приглашенных значилось всего тридцать фамилий, причем, гости до последнего не знали, по какому поводу собираеся банкет.

Напомним, что Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились в 2011 году на съемках фильма "Место под соснами". В сентябре 2014 года у пары родилась дочь Эсмеральда, а в апреле 2016 на свет появилась вторая дочь — Амада Ли Гослинг.