Мила Кунис снялась для обложки глянца без косметики и рассказала о дочке

DR

Мила Кунис и Эштон Катчер снова готовятся к пополнению. Актеры настолько вдохновились своей дочерью Уайетт, что решили не останавливаться на одном ребенке. О своей семье и совершенно другом ритме жизни Мила Кунис рассказала британскому журналу Glamour. Более того, актриса снялась для обложки без макияжа. Наверняка она хотела подчеркнуть таким образом свой новый статус: теперь она в первую очередь мама и любящая жена.

Мила призналась, что она очень счастлива быть замужем за Эштоном:

«Мы знаем друг о друге всё. Прошли через многое, в том числе и через период на пике его карьеры, когда я думала, что Эштон сошел с ума. Я замужем за своим лучшим другом. Мы знакомы с 14 лет и можем позволить друг другу всё».

Для Кунис важно быть со своей семьей, а не бросать детей на нянек и родных. И особенно теперь, когда она снова находится в положении, ей доставляет удовольствие возможность отказываться от новых проектов в пользу семьи.

«Я была так счастлива ответить «нет» на предложение сыграть в новом фильме! Уверена, что приняла правильное решение», — призналась актриса.

Также она приоткрыла завесу тайны и рассказала о характере своей дочки:

«Со стороны может показаться, что дети ведут себя как самоубийцы. У них отсутствует страх. Они лезут везде, не боясь упасть. Я поняла еще одну важную вещь: каждый ребенок индивидуален и может быть противоположностью своих родителей. Уайетт очень милая и нежная от природы. Она жаждет обнять всех детей! При этом я не учила ее быть такой. Подобное поведение мне совсем не свойственно».