Мэрайя Кэри становится похожа на Анастасию Волочкову

Legion-Media

Мэрайя Кэри старается сбросить вес перед свадьбой. Она начала активно заниматься своей фигурой после того, как получила предложение руки и сердца от австралийского миллиардера Джеймса Пэкера.

Однако свадьба вряд ли состоится в скором времени хотя бы из-за того, что избранник певицы всё еще официально женат. У певицы есть достаточно много времени, чтобы сделать свою фигуру идеальной. А пока Мэрайя, кажется, хочет похвастаться своими успехами, которые уже видны, и выбирает очень откровенные наряды. Но иной раз она выглядит так нелепо, что все обращают внимание не на хорошую фигуру, а на плохой вкус. Да и те наряды, которые выбирает звезда, делают из нее далеко не красавицу.

Так, недавно Мэрайя появилась на светском мероприятии в трусах и подтяжках, и все подумали, что она забыла надеть юбку. Позже папарацци подкараулили ее во время отдыха на яхте. Оказалось, что и повседневные наряды Кэри имеют до нелепости глубокое декольте. Она даже спортивную форму выбирает с грудью навыкат!

Фотография: Splash/East News

При взгляде на Мэрайю вспоминается Анастасия Волочкова. Балерина тоже тяготеет к стразам, очень глубоким вырезам и декольте, а также к экстремально короткой длине платьев. Как бы звезда мировой музыки не отпугнула такими выходками своего жениха…