Нюша выпустила страстный клип на песню «Целуй»

Напряженный взгляд, тела, стремящиеся вырваться из оков железных цепей, удерживающих их в «кольцах»... Это новое видео Нюши.

DR

Он и она — словно два диких зверя, готовых к прыжку. Жесткая и лаконичная минималистическая картинка. Клип на новую песню Нюши «Целуй», снятый режиссером Сергеем Солодким, пронизан выразительными аллегориями и метафорами. Новый клип певицы в корне отличается от ее прежних танцевальных видеоработ, к которым так привыкли поклонники.

«То, что происходит в клипе, не совсем соответствует изначальному смыслу песни. Но мне понравилось, что на вопрос, звучащий в моей песне, Сергей дает свой ответ», — говорит Нюша.

«Наша новая работа не такая радостная, не такая солнечная, как прошлая, — рассказывает Сергей Солодкий. — Она более суровая и философская. В принципе, наша история иллюстрирует ситуацию, которая довольно часто возникает между людьми: на их пути встречается человек, который их влечет, манит с невероятной силой. И начинается внутренняя борьба разума с сердцем, с желанием… Любовь или Страсть? Эту поистине драматическую внутреннюю борьбу, которая может происходить в душе каждого из нас, мы и попытались передать языком аллегорических образов, жестов, действий!»

Не стоит медлить, жмите на play и оцените новый клип Нюши сами. Не забудьте отдать свой голос в опросе под видео!