Наталья Подольская и Владимир Пресняков отметили первый день рождения сына

DR

Кажется, что совсем недавно Наталья Подольская радовалась появлению на свет своего сынишки, а уже прошел целый год. 5 июня 2015 года на свет появился сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артемий. И в честь его дня рождения дом превратился в настоящую сказку. Невероятное количество шариков, многочисленные яркие игрушки и, конечно же, большой вкусный торт — всё это было приготовлено к празднику. Правда, торт имениннику попробовать не дали, всё съели гости.

Певица не забыла про своих поклонников и поделилась с ними своей радостью в Instagram:

«Сегодня в 6.41 утра родился самый долгожданный любимый родной мальчик-улыбкааааа наш сынок Артемий Пресняков! Он сделал сразу всё так, как я хотела! Он родился в годовщину нашей с Влпдимиром Пресняковым свадьбы. Хотя должен был родиться 10 июня. Родился и перевернул нашу жизнь! Как в песне у Ирины Дубцовой «теперь все мысли лишь о нем и о нем.. О нем и о нем....» И это навсегда! Спасибо за это! Здоровья и счастья!»

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Наталье, Владимиру и их сынишке Артемию здоровья и много счастливых дней, проведенных вместе.