Дэвид Бекхэм поздравил Зинедина Зидана с победой «Реала» в Лиге чемпионов

Legion-Media

28 мая все поклонники футбола имели счастье наблюдать поистине легендарный матч Лиги чемпионов. В борьбе за кубок сразились две мадридские команды: "Реал" и "Атлетико". До последних минут матча, несмотря на накаленную до предела борьбу, счет оставался равным — 1:1. Исход поединка решила серия послематчевых пенальти, победный мяч в которой забил Криштиану Роналду. Португальскому красавчику в очередной раз удалось вырвать победу для "Реала".

Однако триумфа могло и не быть, если бы у руля не стоял надежный тренер — профессионал своего дела. Таким человеком для "Реала" в начале 2016 года стал француз Зинедин Зидан. Именно под его руководством команде удалось в одиннадцатый раз стать лучшей в Лиге чемпионов.

Этой ночью вместе с Зиданом ликовали и кричали "Hala Madrid" не только его подопечные. Поздравить француза с победой решил и его близкий друг — Дэвид Бекхэм, с которым они вместе играли все за тот же "Реал" с 2003 по 2006 год.

"Поздравляю моего друга! Этого не могло не случиться с таким добрым и увлеченным человеком... Hala Madrid", — написал Дэвид в комментариях под совместным снимком.

А мы, в свою очередь, присоединяемся к поздравлениям и желаем клубу еще больше знаковых побед.