СМИ: Джейми Белл может стать новым Джеймсом Бондом

Legion-Media

После того как Дэниел Крейг отказался сниматься в продолжении «Джеймса Бонда», не утихает обсуждение, кто же станет следующим «агентом 007». В списке претендентов уже фигурируют имена Тома Харди, Тома Хиддлстона, Идриса Эльбы и других актеров. Теперь же начали поговаривать о том, что одним из основных претендентов на эту роль является Джейми Белл.

Он известен по фильму «Билли Эллиот», но популярность этого актера все-таки невелика. Однако продюсеры картины о самом известном шпионе оценивают его шансы довольно высоко. Барбара Брокколи, которая работает над фильмами про Бонда уже не первый год, давно заметила Джейми и хотела предложить ему какую-нибудь роль, но теперь речь идет о главном герое…

«Барбара присматривается к Джейми уже давно, она и в прошлом хотела предложить ему одну из ролей в предыдущих частях. Все помнят Джейми по фильму «Билли Эллиот» (Billy Elliot), но с тех пор многое изменилось — в его фильмографии появилось больше хороших работ», — рассказал инсайдер информационному порталу The Sun.

Мы можем только гадать и делать ставки. Теперь список потенциальных Джеймсов Бондов пополнился еще одним именем.