Сергей Лазарев записал видеообращение к поклонникам

В минувшую субботу определился очередной победитель международного музыкального конкурса «Евровидение».

Legion-Media

На этот раз победа досталась украинской певице Джамале, второе место заняла Дэми Им из Австралии, а третьим стал Сергей Лазарев. Но по результатам зрительского голосования Лазарев стал первым, а жюри конкурса из некоторых стран по каким-то причинам не присудило нашему представителю ни одного балла.

Однако этот факт не расстроил певца, для него показателем является зрительское признание. И в благодарность всем тем, кто проголосовал за его песню You Are The Only One, Сергей Лазарев записал видеообращение, в котором сказал следующее:

«Ну что же, друзья! «Евровидение-2016» подошло к концу. Я хочу поблагодарить всех, кто за меня болел, всех, кто за меня переживал и кто за меня голосовал. Огромное вам спасибо! Я рад результату: третье место — прекрасный общий результат! Первое место по зрительскому голосованию многое для меня значит, потому что я делаю свою музыку для зрителей, для аудитории, и мне очень приятно, что аудитория всей Европы проголосовала за Россию, за меня и за песню You Are The Only One. Спасибо вам огромное! Я вас очень люблю! И, конечно же, поздравления Джамале!»