Шэрон Осборн подтвердила слухи о своем расставании с мужем

Legion-Media

Одна из самых крепких пар американского шоу-бизнеса распалась. Возможно, супруги все-таки решат сохранить отношения, потому что не прекращают общение и всё еще тепло относятся друг к другу, но пока они не вместе, что и подтвердила Шэрон:

«Да, это правда, мы не вместе. Мне нужно время, чтобы подумать о себе, понять, как я хочу прожить остаток своих дней. Мне 63 года, и я просто не могу продолжать жить так, как жила».

Всё дело в том, что Оззи изменил жене. По словам друзей семьи, это была не просто интрижка, музыкант по-настоящему влюбился. Объектом его любви стала парикмахер его жены.

«У Оззи и Мишель не просто интрижка на одну ночь, это настоящий роман. Между ними есть чувства и определенная связь. Это целая двойная жизнь, которую Оззи вел уже довольно давно, и именно это расстраивает Шэрон больше всего», — рассказывает инсайдер.

Однако вчера на пресс-конференции, которая прошла в Лос-Анджелесе и была посвящена новому концертному туру музыканта, Оззи на вопросы о расставании с женой ответил:

«Она моя правая рука. Шэрон совершенно потрясающая женщина. Она всё для меня!»

Пресс-конференция музыканта

Заметим, что Шэрон является не только женой известного рок-музыканта, но и его директором. Друзья пары говорят, что бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения, они остались друзьями и продолжают совместную работу.

Напомним, что Шэрон и Оззи Осборн живут в браке уже 33 года.