Оззи и Шэрон Осборн разводятся после 33 лет брака

Legion-Media

Инициатором распада выступила Шэрон, а Оззи принял решение жены, согласившись съехать из их особняка в Беверли-Хиллз, сообщает E! Online.

Что же стало причиной развода пока не известно, но источники уверяют, что пагубные привычки Оззи здесь ни при чем. А вот измены Оззи могли стать причиной его развода с Шэрон. Якобы недавно Шэрон приревновала Оззи к 45-летнему стилисту Мишель Пью, а в недавнем интервью сообщила, что Оззи в свое время имел отношения с двумя из четырех нянь, которых пара нанимала для своих детей - Келли, Эми и Джека. Тогда Шэрон простила мужа, но сейчас уже не собирается.


Напомним, что Оззи и Шэрон познакомились на пике популярности музыканта много лет назад. Тогда Оззи выступал в группе Black Sabbath, а отец 18-летней Шэрон был менеджером знаменитого рок-коллектива. Отношения между будущими супругами начались в тот момент, когда Оззи был уволен из группы. Известно, что именно Шэрон вывела музыканта из депрессии и помогла создать новую группу, взяв его карьеру в свои руки. 4 июля 1982 года они сыграли свадьбу на Гавайских островах, когда Шэрон было 29 лет, а Оззи - 33 года. Ровно столько - 33 года - и продлится их брак, если пара действительно доведет развод до конца.