Диджей Авичи завершает свою карьеру

Legion-Media

Суперпопулярный диджей Тим Берглинг, больше известный как Авичи, объездил весь мир с концертами и успел заработать целое состояние в 71 млн долларов.

Но теперь молодой музыкант решил завершить карьеру и пожить обычной жизнью.

«Две недели назад я нашел время, чтобы попутешествовать по США в компании друзей. Я многое увидел и о многом думал в это время, взглянул на вещи по-новому, понял, что мне нужно по-настоящему. Пора изменить свою жизнь, а я этого боялся», — написал Тим.

Он также сообщил: «Мой выбор и моя карьера никогда не строились на жажде наживы. Я бесконечно благодарен за все возможности, которые у меня были, и за тот успех, который я получил, но в 2016 году состоится мой последний тур и мое последнее выступление».

Кто-то строит карьеру всю жизнь и покоряет всё новые и новые высоты, но Тим решил, что ему вполне достаточно того, что он имеет. По крайней мере, от музыки он получил то, что хотел. «Я счастлив, что у меня была возможность путешествовать по всему миру и при этом работать, но у меня было слишком мало времени для простой человеческой жизни, которую перекрывало мое творчество. Я вырос как творец и понял, что пора узнать себя лучше как человека, ведь есть так много вещей, которые я хочу сделать», — сказал он.