Шарлиз Терон ответила на все вопросы об отношениях с Шоном Пенном

DR

40-летняя актриса дала первое интервью о разрыве с 55-летним Шоном Пенном. В апрельском выпуске издания Wall Street Journal звезда поведала подробности своих отношений с Пенном. Так, Шарлиз рассказала в интервью, что они с Шоном разошлись по взаимному согласию:

«Мы встречались, но в какой-то момент наши отношения себя изжили. Мы оба решили расстаться. Вот и всё».

Еще более сложная ситуация сложилась с сыном Терон — Джексоном:

«Эти отношения для нас обоих были в новинку. Истории о том, что Шон собирался усыновить Джексона, — неправда».

«Мы все понимали, что я — мать-одиночка с маленьким сыном, который должен как-то осознать: мама с кем-то встречается, но это еще не значит, что этот мужчина заменит ему отца. В такой ситуации надо быть очень осторожным и честным. Шон прекрасно с этим справился», — делится Терон в своем интервью.

Актриса также поделилась с изданием историей о том, как она приняла решение удочерить девочку Август, и об участии Пенна в процессе:

«Честно говоря, я всегда хотела иметь много детей и воспитывать их вместе с любимым. Но тогда я не могла предвидеть, что мы с Шоном расстанемся. Как мать я принимаю всю ответственность за последствия и стараюсь оградить детей от этого. Пенн знал, что я подаю документы, чтобы взять еще одного приемного ребенка, но он не подписывался на это».