Энрике Иглесиас, Дженнифер Лопес и другие звезды выступили на свадьбе Гуцериевых

Оказывается, фраза "пир на весь мир" применима не только к сказкам. Накануне вечером в московском банкетом зале "Сафиса" шампанское лилось рекой, в прямом смысле этого слова. С небывалым размахом прошла свадьба Саида Гуцериева, сына гендиректора компании "РуссНефть". Как и принято на Кавказе, торжество достигло просто грандиозных масштабов. Поздравить молодых приехали не только родственники и друзья, общее количество которых составило около 600 человек, но и многие западные знаменитости. Так, например, гостей вечера развлекала зажигательными танцами Дженнифер Лопес. Компанию ей составили Энрике Иглесиас, Патрисия Каас и Стинг. Однако говорят, на этом список звезд не заканчивался. Под конец вечера на сцену поднялась Примадонна. Алла Борисовна трогательно поздравила новую ячейку общества и подкрепила слова своими топовыми хитами.

Как оказалось, подходящую по статусу невесту 28-летнему Саиду Гуцериеву искали около четырех лет. И нашли. Как удалось выяснить журналистам, 19-летняя Хадижа Ужахова учится на стоматолога в МГМСУ имени Евдокимова и имеет безупречную репутацию. Девушка в меру скромна и весьма хороша собой. Под стать ее красоте было подобрано и свадебное платье. Его на заказ сшили во Франции и весил такой наряд 25 килограммов.

Устраивая праздник для любимого сына, миллиардер Михаил Гуцериев максимально постарался, чтобы все было идеально. Он лично встречал и провожал гостей в банкетный зал, а также позаботился о том, чтобы при выходе все они получили не только незабываемые впечатления, но и памятные подарки. Вот они какие, свадьбы на миллиард!

☺ #свадьбагуцериевых

A post shared by Khava Mutalieva (@khava_mtv) on