Завершился суд по делу сына Роберта Дауни младшего

Legion-Media

Накануне в Лос-Анджелесе состоялось слушание по делу Индио Дауни, в ходе которого с сына известного актера были сняты все обвинения. Парень встал на путь исправления и полностью оправдал себя в глазах общественности спустя почти два года после неприятного инцидента с наркотиками. В ходе открытого заседания молодой человек представил суду доказательства прохождения реабилитационного курса. В завершение слушания Индио выступил с речью, в которой поблагодарил судью и заявил о готовности помогать людям, имеющим те же проблемы.

"Я хотел бы сказать, что искренне благодарен за опыт, который я получил в течение последних 20 месяцев в процессе восстановления. Я заново оценил свою жизнь и надеюсь, что смогу помочь людям, оказавшимся на моем месте в будущем", — произнес юноша.

История, которая привела 22-летнего Индио на скамью подсудимых, произошла в конце июля 2014 года в Западном Голливуде. В ходе проверки его машины, полицейским удалось обнаружить запрещенные вещества. Молодой человек был задержан, однако вскоре его выпустили под залог.