Телеканал «Пятница!» отправляется в кругосветку вместе с «Орлом и решкой»

15 февраля на «Пятнице!» состоится премьера тревел-шоу «Орел и решка. Кругосветка» с Региной Тодоренко и Лесей Никитюк.

DR

Ведущие проекта Регина Тодоренко и Леся Никитюк проведут в пути 270 дней, без остановки и права вернуться домой. Отважные путешественницы подкинут монетку в сорока городах, сменят несколько климатических поясов, и всё это за девять месяцев непрерывного путешествия по всей планете.

Перешагнув нулевой меридиан в Гринвиче, Леся и Регина уже отправились в главное путешествие «Орла и решки» навстречу пустыням и океанам, лесам и горам, жаре и холоду, диким племенам и городам будущего. Туда, где не ступали еще кеды Леси Никитюк и не слышали песен Регины Тодоренко. Когда путешествуют две блондинки, от них можно ожидать чего угодно: от селфи с гепардом до переправы через реку Замбези, кишащую крокодилами.

В день премьеры шоу телеканал «Пятница!» проведет промоакцию в поддержку ведущих «Кругосветки» в терминалах международного аэропорта Шереметьево. Только 15 февраля все туристы, вылетающие за рубеж, смогут получить в подарок флаг «Орла и решки», яркую наклейку на чемодан и увезти «Пятницу!» с собой в путешествие.