Актер «Универа» Андрей Гайдулян завершил лечение от рака

DR

Андрей Гайдулян вернулся в Москву после лечения в Германии. Как сообщил актер, ему удалось справиться с раком. Процесс реабилитации после интенсивной химиотерапии еще не завершен, однако актер уже планирует вернуться на работу. «Скоро у нас начнутся съемки», — сообщил представитель актера в разговоре с ОК!.

В своем Instagram Гайдулян поблагодарил поклонников за их поддержку, разместив фотографию, на которой он изображен вместе со своей невестой Дианой Очиловой. «Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям мы закончили лечение и вернулись в Москву», — написал актер.

Напомним, что в прошлом году Андрей Гайдулян обратился к врачам с жалобой на сильный кашель и на уплотнение в области шеи. После обследования ему диагностировали лимфому второй степени. 21 июля актера срочно прооперировали. Позже в СМИ появлялась информация об ухудшении состояния Андрея, но сегодня он сообщил поклонникам, что ему удалось справиться со страшной болезнью.