Сандра Баллок впервые показала приемную дочь

DR

Сандра Баллок недавно во второй раз стала приемной мамой и сделала официальное заявление по этому поводу – она снялась вместе со своим вторым приемным ребенком для журнала People. Оскароносная актриса, которая уже несколько лет воспитывает приемного малыша Луиса, взяла в семью еще одного ребенка — на этот раз девочку.

Долгое время 51-летняя звезда скрывала дочку от журналистов и даже отрицала ее существование, а теперь «рассекретила» малышку, снявшись вместе с ней для обложки журнала People.

«Когда я смотрю на Лайлу, у меня нет никаких сомнений в том, что она должна быть рядом. Могу с полной уверенностью заявить, что дети появились в моей жизни в очень правильный момент. Луиc начал это путешествие, Лайла — продолжила. Все члены моей семьи очень разные. Но мы одна семья, и все мы влюблены друг в друга».

«Сначала она всего боялась, но я хотела донести до нее мысль, что мы с Луисом всегда будем рядом. Мы разбросали по дому розовые блестки, конструкторы Lego и другие игрушки».

«Я чувствую, что моя жизнь похожа на программу защиты свидетелей. Без моего ведома папарацци следили за мной и дочерью. На следующий день я увидела снимки в прессе. Я хочу защитить дочку от этого внимания, и закон на моей стороне. Сейчас я ищу хорошего адвоката».