Марго Робби и Орландо Блум на вечеринке по случаю открытия нового направления British Airways

DR

В честь первого рейса в Абу-Даби, вылетевшего 5 ноября, был организован живой концерт Джесси Джей, а среди VIP-гостей на закрытой вечеринке у побережья Абу-Даби были австралийская актриса Марго Робби и голливудский актер Орландо Блум. Авиакомпания British Airways устроила эксклюзивную вечеринку по случаю запуска ежедневного рейса Лондон – Абу-Даби, обслуживаемого новым самолетом Boeing 787-9 Dreamliner.

Для борта 787-9 Dreamliner авиакомпании British Airways столицы ОАЭ и Омана стали вторым и третьим направлением соответственно. Эта модель самолета может стать основой парка британского авиаперевозчика.

Мероприятие открыл Паоло де Рензис, директор по продажам British Airways по Среднему Востоку, Африке и Центральной Азии, после чего британская певица и обладательница множества наград Джесси Джей исполнила несколько хитов, среди которых Domino, Ain’t Been Done, Nobody’s Perfect, Masterpiece, Bang Bang и Price Tag.

Джесси, звезда чартов и судья ТВ-шоу The Voice, призналась, что это ее первый визит в Абу-Даби и что новый самолет произвел на нее большое впечатление. «Авиаперелеты сейчас занимают огромную часть в моей жизни. За последние годы я летала со множеством авиакомпаний, но British Airways я всегда любила больше остальных. Я влюбилась в Абу-Даби и была рада выступить для людей, которые помогают мне путешествовать по миру безопасно и с комфортом. Я в восторге от того, что сегодня лягу спать на борту нового самолета British Airways 787-9!»

Звезда фильма «Волк с Уолл-стрит» Марго Робби, снявшаяся в роли Харли Куинн в нашумевшей киноадаптации культового графического романа «Отряд самоубийц», рассказала гостям, что влюбилась в Абу-Даби. «Я провела в этом городе всего один день, но могу сказать, что он привлекает своими контрастами. Спокойствие бескрайней пустыни сочетается с космополитичностью современного города. Это очень красиво».

Актер Орландо Блум также поздравил авиакомпанию и признался в любви к Абу-Даби. «Еще ребенком я любил путешествовать. Я в восторге от роскошного и непревзойденного класса First на борту British Airways. Я уверен, что пассажиры его полюбят».

Паоло де Рензис, директор по продажам British Airways по Среднему Востоку, Африке и Центральной Азии, отметил, что новый Боинг 787-9 Dreamliner – самый технологически совершенный борт в парке British Airways. Он также добавил, что его введение в эксплуатацию знаменует новый рубеж в истории VIP-туризма для клиентов авиакомпании в Абу-Даби и Омане.

«История наших полетов в ОАЭ насчитывает более 80 лет, и мы рады предложить нашим клиентам в Абу-Даби возможность оценить новый класс обслуживания First, созданный специально для этой модели самолета», — комментирует г-н де Рензис.

«Мы хотели бы поблагодарить Орландо, Марго и Джесси Джей за то, что они присоединились к нам в Абу-Даби, чтобы вместе отпраздновать запуск нового рейса, а также поблагодарить наших партнеров в компании «Боинг», которые помогли сделать 787-9 частью обновленного парка British Airways», — продолжает Паоло.