Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой вышла из комы

Legion-Media.ru

По сообщению газеты «Комсомольская правда», 16-летняя дочка Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой проходит реабилитацию в одном из регионов России. Она вышла из комы, в которой находилась почти два года. В распоряжении редакции оказались кадры, где видно, что девочку вывозят на прогулку на инвалидном кресле.

Напомним, что Маша получила серьезную травму головы два года назад. Андрей Кончаловский и Маша ехали на машине по одной из автострад Франции. Так случилось, что авто вылетело на встречную полосу и столкнулось с другой машиной. Андрей Кончаловский отделался легкими ушибами, а девочка не была пристегнута ремнем безопасности и поэтому приняла страшный удар на себя. После ДТП ее доставили из Авиньона в Марсель на вертолете. Долгое время она находилась в реанимации, и врачи оценивали ее состояние как крайне тяжелое. И Кончаловский, и его супруга не отходили от Маши круглые сутки.

В апреле этого года Юлия Высоцкая дала интервью журналу Tatler, в котором она упомянула, что девочке периодически становится лучше, но восстановление проходит медленно. Хочется надеяться, что сейчас Маша быстрее пойдет на поправку, и желаем ей скорейшего выздоровления.