Кристина Асмус рассказала, как чувствует себя после травмы

instagram.com/asmuskristina/

Кристина Асмус получила травму на съемках программы «Без страховки», которая готовится для Первого канала. Напомним, несчастный случай произошел, когда актриса и ее партнер акробат Юрий Тюкин начали показывать вольные упражнения. Асмус подвернула ногу при выполнении сальто. Как выяснилось, травма довольно серьезная и звезде сделали операцию. Вчера Кристина в Instagram выложила фото и рассказала о своем самочувствии.

Фотография: instagram.com/asmuskristina/

«Фотке неделя, когда после травмы в спортивном шоу «Без страховки» я выступила в 3 программах (плохо и бережно, не наезжайте))), — написала Кристина. — Сейчас вся выглядит примерно так же, ток в несколько раз больнее. Полный разрыв передней крестообразной связки колена и... дальше пугать не буду...))) Весь внутряк и вероятные причины называть незачем. Это уже не важно) Операция прошла хорошо) Упала прям на шоу... На самой первой программе и в самом начале номера, что еще досадней.. Выступления будут кое-как, номера приходилось перекраивать «на пальцах» и за 5 мин. до выхода... без проб и репетиций... Жаль, мы готовили много нежданного))».

Дальше Кристина объяснила, что согласилась участвовать в проекте не ради пиара. «Я пошла, так как я человек спорта и мне как воздух необходимо быть в движении и тонусе... ну, не заставлю я себя между театром и съемками бегать в зал для себя и наворачивать сальто))) Я 10 лет отдала гимнастике, но в зале не была 12–13 лет и просто руки, так сказать, зачесались тряхнуть древностью))) и испытать себя — «есть еще порох?..»))) И новые дисциплины для меня — воздушная гимнастика, художественная, парная акробатика... это всё и актерский опыт в том числе, это ценно», — рассказала актриса.

Надо отметить, что Асмус творила на программе чудеса. Несмотря на травму и операцию, она продолжила участие. О том, что из этого получилось, уже можно судить по видео, которое она опубликовала в Instagram.