Певица Адель сказала всем Hello

instagram.com/adele

Британская певица Адель представила клип Hello — первый за три года своего молчания. Режиссером видео выступил 26-летний режиссер Ксавье Долан, которого часто называют канадским вундеркиндом.

В 2012 году певица выпустила сингл Skyfall — главная тема очередной части бондианы удостоилась «Оскара». Годом ранее вышел диск «21», признанный самым продаваемым альбомом XXI века.

Фотография: instagram.com/adele

Композицию Hello певица охарактеризовала как очень личную — впрочем, деталями из биографии исполнительницы были насыщены и прежние ее хиты. По признанию самой певицы, затянувшийся творческий перерыв связан не только с рождением сына Анджело Джеймса, появившегося на свет в октябре 2012-го, но и с тем, чтобы повзрослеть и «наконец стать той, кем всегда по-настоящему хотела быть, отбросив все пережитки прошлого» — именно так написала она в обращении к поклонникам в своем аккаунте в Twitter. Чуть ранее сообщалось, что певица хотела записать альбом, посвященный материнству, но потом отказалась от этой идеи, сочтя ее скучной. Также продюсеры картины «007: СПЕКТР» предлагали Адель рекордную сумму в 7,5 миллиона долларов за запись саундтрека к новому фильму бондианы, однако она отказалась, поскольку, по ее мнению, превзойти Skyfall попросту невозможно.

Фотография: instagram.com/adele

Кстати, накануне выпуска видеоклипа Hello певица зарегистрировалась в Instagram, где сделала несколько публикаций — в том числе разместила фотографию обложки свежего альбома под названием «25», который выйдет 20 ноября и будет состоять из 11 треков.

Фотография: instagram.com/adele