Егор Крид покинул ресторан, не оплатив счет

2 сентября после концерта в екатеринбургском «Конгресс-холле» певец Егор Крид отправился в местный ресторан «Приятности». По словам управляющей, 21-летний музыкант и его друзья начали хамить и заявили, что не собираются оплачивать счет. В итоге за счет заплатили организаторы концерта на следующий день.

DR

Пост Евгении Левандовской, где подробно описана ситуация (орфография сохранена):

«Интересная ситуация у меня произошла в кафе. Позвонила девушка и зарезервировала стол для Егора Крида. Но сразу же уточнила, что звезда не собирается сидеть среди обычных людей, но, может, это и правильно. Все должны иметь право на зону комфорта. Не дай бог, еще кто то узнает, да попросит сфотографироваться. А эти селфи, да еще и с незнакомыми фанатами, ужас как надоели. Попросила ВИП-комнату, да с отдельным туалетом. Я девушку предупредила, что не вопрос, ВИП-комнату предоставим, хотя она предназначена для 25 человек, но ради знаменитости сделаем подгон. С их стороны только рассчитаться за счет.

Вот пришла «звезда», а с ним его друзья. Сидели долго, ели немало. И где-то около 02:30 захотели поехать в гостиницу. Когда им предложили вынести счет, оказалось, что они и не хотели платить. Негоже «звезде» такого масштаба рассчитываться по счету. Управляющая набрала мне и сообщила данную ситуацию. Но друг звезды выхватил телефон и очень строго мне сказал, что не стоит мне вставать «в позу» и отпустить лучше их, пока они не встали «в позу». И тут мне ничего не оставалось, как ответить на это хамство, что сейчас приедет коробок и встанете хоть в какую позу, но уже в ментовке. И наверное, вы что то перепутали, это вы мне должны деньги, а не я вам. Можно тогда и по ласковее со мной разговаривать. В итоге куча мата, потом сообщили, что у них нет денег и нет кредитных карточек..... И вообще за них должен платить организатор, но он в не зоне доступа.

Пришлось звезду с его друзьями отпустить. Пусть он станет богаче. Жаль, что песню не спел. За одну песню, мы бы ему простили долг))) но итог таков: счет не оплачен!!! Дай бог ему карьерного роста!!!»