Настасью Самбурскую уличили в интимной связи со школьником

https://instagram.com/samburskaya/

Актриса сериала «Универ. Новая общага» оказалась вовлечена в скандал. О бурных отношениях Настасьи Самбурской и 16-летнего кадета стало известно изданию Super.ru.

По данным портала, это знакомство инициировала сама Самбурская. Правда, о том, что молодому человеку не девятнадцать лет, а шестнадцать, 28-летняя актриса узнала при весьма необычных обстоятельствах. Полицейские остановили автомобиль Самбурской на посту ДПС, а она быстро пересела на пассажирское сидение, так как находилась в состоянии алкогольного опьянения. За руль автомобиля пересел спутник актрисы по имени Никита, а во время проверки документов выяснилось, что молодому человеку всего шестнадцать лет.

Актриса заявила, что парень ее обманул, а он в свою очередь поделился интимными подробностями их отношений с журналистами. В СМИ попала их переписка, где Настасья просит Никиту приехать к ней домой и пишет: «Хочу с тобой поспать», а потом через день они обсуждают прошедшую ночь. В личном разговоре с девушкой, детали которого Никита также передал журналистам, молодой человек признался, что обманул актрису из желания переспать со звездой.