Елена Темникова объявила о возвращении на большую сцену

DR

Елена Темникова — яркий пример того, как эффективно использовать время для построения семьи и карьеры. Всего полтора года прошло с момента, как она покинула группу SEREBRO, и за это время Лена успела стать женой, мамой и продолжала искать собственное музыкальное звучание, выпустив три пробных сингла и клипа.

К своему полноценному возвращению на большую сцену Лена подошла основательно — подготовила живую концертную программу и записала тот самый большой хит-сингл, после которого можно с уверенностью сказать, что Елена как музыкант и артист готова к возвращению на сцену. И это не просто песня — это дуэт со звездой лейбла Black Star Inc. Natan’ом, автором хитов «Слышь, ты че такая дерзкая?» и «Ты готов услышать нет?».

«Наверно» — так называется трек Елены Темниковой и Natan’а, и он как раз о том, что о волшебстве истинных чувств можно говорить друг другу в мыслях, но так и не сказать наяву. «Наверно» — это песня о любви, пусть даже и несбыточной, о той единственной случайности, которая с болью отдается при каждом воспоминании, это красивые полутона, ощущения и эмоции с надрывом, тонко переданные музыкантами.

Скачать в iTunes: http://bit.ly/naverno_itunes