Бар Рафаэли вышла замуж, хотя свадьбу чуть не сорвали журналисты

Legion-Media

Вчера в комплексе Carmel Forest Spa Resort недалеко от Хайфы состоялась свадьба израильской супермодели Бар Рафаэли и бизнесмена Ади Эзры. На торжестве присутствовало порядка 350 гостей, пишет Ynet. К слову, самое важное событие в жизни красотки едва не сорвал скандал с властями: министр транспорта Израиля Исраэль Кац был возмущен требованием жениха-миллиардера закрыть воздушное пространство над отелем, в котором прошла свадьба. В итоге политик добился отмены абсурдного, по его мнению, решения перекрыть движение воздушного транспорта над территорией гостиницы.

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

На самой свадьбе тоже не обошлось без скандала: охранники избили журналистов, пытавшихся сфотографировать невесту с женихом. Пострадавшие были отправлены в больницу.

Напомним, самая известная израильская модель до романа с миллиардером Ади Эзрой три года встречалась с Леонардо Ди Каприо. Брак с влиятельным бизнесменом стал для Бар вторым. В 2003 году блондинка вышла замуж за друга детства Арика Вайнштейна, с которым прожила два года.

Помолвка 30-летней Бар Рафаэли с 40-летним Ади Эзрой, директором компании Neto ME Holdings Ltd, состоялась в начале этого года. Пара знакома с 2013 года, с осени 2014 года они живут вместе.