«Воссоединение»: супермодели 90-х в новой фотосессии

DR

Они всё еще хороши — звезды подиума 90-х: 49-летняя Синди Кроуфорд, 42-летняя Ева Херцигова, 44-летняя Надя Ауэрман, 49-летняя Татьяна Патитц, 43-летняя Карен Александер и 46-летняя Хелена Кристенсен. Всех их скоро можно будет увидеть в совместной фотосессии под названием «Воссоединение», которую устроил легендарный фотограф Питер Линдберг. Он снова вернулся к своим музам, которых снимал столько раз. Это не просто фэшн-съемка, а настоящая фантазия мастера. Он решил показать красоту зрелых женщин, над которыми время не властно. Пока рабочие кадры можно найти лишь в Instagram самих моделей и на разных порталах. Когда и где Линдберг представит свой проект, еще неизвестно.

Фотография: DR Рабочий момент съемки

Фотография: DR Модели позируют на пляже в мужских рубашках

Фотография: DR C фотографом Петером Линдбергом

Фотография: //instagram.com/cindycrawford/ Синди Кроуфорд выложила снимок с коллегами, сделанный в перерывах между работой

Действительно, в 90-е имена этих красоток заставляли мужские сердца биться чаще. Они были настоящими иконами стиля, и их лица красовались на обложках модных журналов. Стоит отметить, что некоторые из этих женщин ушли в тень. Но например, Синди Кроуфорд продолжает активно сниматься в рекламе. А в фервале 2015 года в Сети появились снимки из фотосессии Синди для Marie Claire US. Кроме того, звезда готовит книгу — автобиографию к своему юбилею.

Фотография: //instagram.com/cindycrawford/ Синди Кроуфорд

Фотография: //instagram.com/cindycrawford/ Синди часто выкладывает в соцсетях свои фото прошлых лет

Чешская модель Ева Херцигова снялась для сентябрьского номера Vogue Russia.

Фотография: //instagram.com/evaherzigova/ Лучезарная улыбка Евы

Фотография: //instagram.com/evaherzigova/ Одна из последних фотографий модели в ее Instagram

Надя Ауэрман сумела прославиться своими ногами. Она та, про которую можно смело сказать, что ноги у нее от ушей (их длина 112 см). C 1997 по 1999 год именно по этому показателю она была включена в Книгу рекордов Гиннесса. Кроме того, немецкая топ -модель запомнилась многим своим экстравагантным стилем.

Фотография: DR Надя Аэурман

Фотография: DR Сейчас модель не так часто участвует в фотосессиях, хотя отлично выглядит

Темнокожая модель из Нью-Джерси Карен Александер известна в России меньше других, но у себя на родине она пользуется популярностью.

Фотография: DR Карен Александер

Фотография: DR Фотосессия из 90-х

Хелена Кристенсен, после того как покинула подиум, открыла антикварный магазин в Нью-Йорке. Еще она выпускает линию одежды Christensen & Sigersen совместно со своим давним другом Лифом Сигерсеном. Кроме того, модель переквалифицировалась в фотографа.

Фотография: DR Хелена Кристенсен

Фотография: DR Горячие снимки от сексуальной модели 90-х

Татьяна Патитц еще в начале 2000-х активно работала с Жаном-Полем Готье и Шанель. Она успела сняться в нескольких фильмах и сериалах.

Фотография: DR Татьяна Патитц

Фотография: DR Многие именитые дизайнеры восторгались фигурой Патитц