Кендалл Дженнер и Ник Джонас начали встречаться

http://instagram.com/knjvibes

Похоже, что за океаном появилась новая пара — 19-летняя Кендалл Дженнер и 22-летний Ник Джонас. Как известно, брат Ника, Джо Джонас, и лучшая подруга Кендалл, Джиджи Хадид, встречаются. Кендалл и Ник немало времени проводили вместе в качестве друзей, но, судя по всему, со временем их дружба переросла в нечто большее. «Пока это что-то совсем новое», — сказал инсайдер, близкий к паре. Несмотря на свою занятость, они часто видятся, но не торопятся с серьезными отношениями.

Ник только что оправился после расставания с мисс Вселенная – 2012 Оливией Калпо. Пара распалась всего два месяца назад. «Я желаю ей всего самого наилучшего в будущем, у нас было два прекрасных года вместе», — сказал Ник после окончательного разрыва с признанной красавицей. Еще недавно он заявлял о том, что не готов к браку. Во всяком случае с Оливией. «Я сконцентрирован на работе, сейчас это приоритет для меня», — говорил Ник.

Встречаясь с Кендалл, Ник вряд ли будет волноваться о своей карьере, так девушка занята в различных проектах не меньше его самого. Тут может возникнуть другая проблема: найдут ли они время для общения друг с другом? Время покажет...