София Вергара не хочет работать со своим женихом Джо Манганьелло

DR

Актеры София Вергара и Джо Манганьелло помолвлены с декабря прошлого года. Как говорит Джо, София для него — «абсолютно всё»: невеста, доверенное лицо и лучшая подруга, которая скоро станет его женой. Но вот кем она никогда не будет, так это его коллегой. Звезда фильма «Супер Майк XXL» признался, что невеста избегает любых форм сотрудничества с ним. Не так давно она отказалась от роли в фильме, где предполагались совместные съемки будущих супругов.

Свое поведение София объясняет тем, что не хочет, чтобы у них получилось «как у Дженнифер Лопес и Бена Аффлека». Напомним, в 2003 году Лопес и Аффлек, будучи женихом и невестой в реальной жизни, сыграли главные роли в ленте «Джильи». Последствия были драматические: сам фильм получил пять антипремий, в том числе за худший актерский дуэт, а влюбленные вскоре после его выхода разорвали помолвку (их бурный роман длился полтора года).

«Я дал ей сценарий и попросил прочитать, сказав, что это идеальное предложение для нас обоих, — рассказал журналистам Джо Манганьелло. — В ответ я получил: «Нет, я не буду делать еще один «Джильи», после чего она практически бросила сценарий на пол». Однако, переварив слова невесты, Джо с ней согласился: «У нас всё хорошо, мне очень повезло найти правильного человека. Я знаю, что она чувствует то же самое. Мы идеально друг другу подходим. Зачем этим рисковать?»