Ксения Бородина ждет второго ребенка?

Ольга Зиновская

На премии RU.TV известная телеведущая Ксения Бородина заявила, что она и ее жених бизнесмен Курбан Омаров подали заявление в ЗАГС. В общем-то, ранее они говорили о том, что собираются пожениться. Однако первоначально дата бракосочетания была назначена на сентябрь.Теперь же выясняется, что церемония пройдет в конце июня. С чем же связана такая спешка?

Сама Ксения объяснила это тем, что осенью погода может испортиться и она боится, что красивая церемония из-за этого пострадает. Однако многим такая отговорка телеведущей показалась странной. Сразу же возникло предположение, что Ксения беременна, поэтому она и торопит события. Пока телеведущая никак не прокмментировала слухи о своей беременности.

Фотография: Ольга Зиновская На церемонии RU.TV Ксения позировала с подругами Катей Жужей и Аленой Водонаевой

Напомним, что с Курбаном телеведущая встречается около года, но до марта Ксения скрывала имя возлюбленного. Однако когда поклонники стали предполагать, что бойфренда девушки зовут либо Дмитрий, либо Андрей, она решила сказать правду. В своем микроблоге она пояснила: «Пришло время внести ясность по поводу имени моего мужчины (будушего мужа, любимого). Его зовут Курбан, друзья с детства называет его Зимой. Он гордится своим именем, не скрывает его и никогда не просил называть себя Андреем, Димой и т. д.»

О свадьбе Курбан объявил на дне рождении Бородиной

Ксения Бородина и Курбан Омаров

В Instagram телеведущая часто выкладывает фото с любимым

Родственники Курбана познакомились с Ксенией и одобрили его выбор. Возлюбленный телеведущей также хорошо поладил с Марусей, дочкой Бородиной от первого брака. Так что наверняка девочка обрадуется прибавлению в семействе.

Ксения и Маруся