Актер Джеффри Дин Морган похудел на 20 кг ради роли

Legion-Media

Американский актер Джеффри Дин Морган (Jeffrey Dean Morgan) пошел по стопам Кристиана Бейла и похудел для новой роли более чем на 20 килограммов. В мини-сериале под названием «Восстание Техаса», мировая премьера которого состоялась 25 мая, 49-летний актер играет больного туберкулезом. И чтобы максимально вжиться в образ, за некоторое время до начала съемок он сел на экстремальную диету.

«До того как съемки стартовали, я весил примерно около восьмидесяти, а под конец на весах «красовалась» цифра 59, — поделился Джеффри с телеканалом NBC. Также актер добавил, что сбрасывал вес отнюдь не самым правильным способом. «Я не консультировался с врачом, просто сильно ограничил себя в питании. Сначала мы решили, что мне стоит сбросить килограммов пять, не более. Но, начав худеть, я уже просто не мог остановиться».

По признанию звезды «Хранителей», он питался только консервированным тунцом. Неудивительно, что теперь на этот «деликатес» он даже смотреть не может.

Фотография: Legion-Media Джеффри Дин Морган на Каннском кинофестивале. Май, 2015 год

Фотография: Legion-Media C актером Мэдсом Миккельсеном и актрисой Евой Грин на фотоколе фильма «Спасение» в Каннах. Май, 2015 год

Фотография: Legion-Media Так выглядел Джеффри до своих экспериментов с весом