Дэвид и Виктория Бекхэм провели день в Кембридже

Instagram.com

Что может быть важнее семьи, вероятно, подумали Дэвид и Виктория Бекхэм (David and Victoria Beckham) и, оставив все свои дела, отправились в Кембридж. Надо сказать, подготовились к семейному выходному они более чем основательно. На реке Кем Бекхэмы арендовали два панта (или плоскодонки), разместившись в них следующим образом: в одной лодке Дэвид с тремя сыновьями, Бруклином, Ромео и Крузом, и родителями жены, Тони и Джеки Адамс, а в другой — Виктория с трехлетней Харпер и младшей сестрой Луизой.

Именитые гости произвели настоящий фурор в студенческом городке. Один из учащихся рассказал The Daily Mail, что лодочники с восторгом нашептывали всем прохожим о том, что на реке чета Бекхэмов. «Дэвид выглядел очень расслабленным, раскинувшись в лодке», — добавил другой очевидец. Однако сам Бекхэм выложил в Instagram фотоопровержение.

Фотография: Instagram.com/davidbeckham

«День с шестом», — подписал снимок Дэвид.

Но не только водная прогулка была у Бекхэмов в планах. Кроме этого, в Кембридже они навестили знаменитого физика-теоретика Стивена Хокинга, с которым Дэвид и Виктория познакомились двумя неделями ранее. Этой встрече больше всех обрадовался 16-летний Бруклин.

Фотография: Instagram.com/brooklynbeckham

«Познакомиться с Хокингом — честь для меня, — поспешил он поделиться своей радостью с подписчиками. — Эта встреча меня вдохновила».

Фотография: instagram.com/victoriabeckham