Лолита порадовала пенсионеров песнями и танцами

DR DR

В новом клипе на песню «Шпилька-каблучок» певица Лолита Милявская предстанет в образе сиделки в доме престарелых. Режиссером видео выступил певец и композитор The Коля Серга, известный зрителям как один из ведущих программы «Орел и решка» на телеканале «Пятница». «Шпилька-каблучок» — стебная песня, поэтому мне нужен был режиссер, который умеет снимать смешные клипы, — рассказала певица. — Посмотрев несколько видеоработ Коли, я им заинтересовалась. Потом нашла его номер, позвонила ему и сказала: «Можно я у вас снимусь в клипе?» Коля профессионально подошел к делу, прислал сценарий, варианты локаций и раскадровку. И вот на днях мы сняли видео — в правительственном санатории под Киевом, который фигурирует у нас в клипе как дом престарелых».

Фотография: DR Коля Серга, Лолита и участники съемок

Сам же Коля признался, что все свои клипы он снимал сам, однако работать на заказ для другого артиста он раньше не пытался.

«Когда Лолита прислала мне песню, у меня сразу родилась идея клипа, — рассказал он. — По сюжету Лолита — строгая и деспотичная сиделка-санитарка в доме престарелых, которая ухаживает за пожилыми людьми. Но всё меняется, как только главный герой клипа, симпатичный молодой человек, привозит туда своего дедушку. Героиня Лолиты в него влюбляется и начинает оказывать парню знаки внимания, которые дед принимает по ошибке на свой счет. Пожилой человек думает, что именно он понравился сексапильной санитарке. В итоге образуется настоящий любовный треугольник».

Фотография: DR Кадр со съемочной площадки

Съемки проходили в дружеской атмосфере. Лолита осталась довольна полученным результатом.

«Картинка получилась яркой и красивой, — говорит Лолита. — Уверена, что клип будет смешным, позитивным и поднимет настроение всем зрителям».

Фотография: DR В клипе Лолиты снялись украинские пенсионеры

Фотография: DR В такую сиделку сложно не влюбиться

Смешные моменты будут не только в клипе. За кадром осталось много по-настоящему забавных случаев.

«У нас был один из финальных кадров, где пожилая дама должна целовать молодого красавца, — рассказывает Коля. — Мы сначала долго уламывали молодого актера на поцелуй с ней. А потом, когда он всё же согласился, в позу встала пожилая дама: она засмущалась, когда узнала, что ей придется целоваться без вставной челюсти. И доставать эту челюсть нужно именно в кадре. Когда же она все-таки согласилась, нам снова пришлось уламывать молодого актера».

Фотография: DR В клипе Лолиты снялись обычные пенсионеры

Фотография: DR В этом видео все дамы будут выглядеть эффектно


Премьера клипа на песню «Шпилька-каблучок» состоится в первом месяце лета.

Фотография: DR Лолита вместе ос съемочной группой отсматривает видео